Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set avec 2 batteries 12V 2.5Ah Systainer 576874
Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874
Prix total le moins cher
24/48h
379,68 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Festool TXS 12 2,5-Set 576874 10.80 V 2.50 Ah + batterie, + chargeur
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
384,04 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - 576874
Livraison sous 3 a 5 jours
387,27 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874
5 à 7 jours
387,27 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874 G
Se renseigner auprès du vendeur
387,27 €
Livraison gratuite
Festool Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set Quantité:1
2-4 jours ouvrés
396,98 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse TXS 12 2,5 Set FESTOOL
24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,69 €
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,20 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 278,78 €
Perceuse visseuse sans fil TXS 12 2,5- Plus - FESTOOL - avec 2 batterie 12V 2.5Ah - chargeur - systainer - 576873
278,78 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 18 C 3,0-Plus – 2 batteries 18 V 3,0 Ah – Systainer 576895
383,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Plus 576864 10.80 V 2.50 Ah avec batterie et chargeur
Festool Perceuse-visseuse 18V C18 Basic – sans batterie ni chargeur + SYSTAINER SYS3 M – 576434
217,81 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €