Perceuse/visseuse sans fil V20 21,5AH - S/SFMCD700C2

Perceuse-visseuse sans fil Stanley FatMax V20, 2 x 1,5 Ah 18 V SFMCD700C2S

Perceuse/visseuse sans fil V20 21,5AH - S/SFMCD700C2

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
157,72 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuleuse Sans Fil V20 2 X 1,5 Ah - S/sfmcd700c2

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,77 €
Livraison gratuite
Perceuse/visseuse sans fil V20 21,5AH - S/SFMCD700C2

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: SFMCD700C2S / __delivery_method: 526467 / __offer_template: 1
157,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite