Perceuse-visseuse sans fil Festool T 18+3 HPC 4,0 I-Plus 576446 18 V 4 Ah

Perceuse-visseuse T 18+3 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL

Perceuse-visseuse sans fil Festool T 18+3 HPC 4,0 I-Plus 576446 18 V 4 Ah

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
601,98 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
601,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - systainer - 576446 G

Se renseigner auprès du vendeur
603,44 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse T 18+3 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL

24/48 heures
609,90 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
616,33 €
Livraison à 14,99 €

Festool Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
624,60 €
Livraison à 7,99 €

Festool Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus - 576446

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
656,33 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - systainer - 576446

24/48h
663,07 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
673,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse sans fil Festool T 18+3 HPC 4,0 I-Plus 576446 18 V 4 Ah

Offre la moins chère

Pour perçage et vis en remplacement rapide. Pour une flexibilité totale lors du perçage et du vissage : réglage du couple entièrement électronique, système de changement rapide CENTROTEC, penchant et excentrique ainsi que butée de profondeur résolvent toutes les applications de perçage et de vissage. La combinaison de la batterie Li-HighPower et du moteur EC-TEC sans balais et donc sans entretien rend la perceuse sans fil T 18+3 légère, durable et durable. Pour un quotidien sans soucis, les visseuses sans fil et les batteries sont entièrement sécurisées avec le service Festool. Disponible en T ou, selon les préférences individuelles, en C 18 également dans la forme C unique. Commutation des vis sur perçage sans réglage du couple réglé Dispositifs intelligents et système de changement rapide d'outil CENTROTEC pour toutes les applications : presses d'angle et excentriques ainsi que butée de profondeur Interface FastFix sur la perceuse-visseuse sans fil pour un changement rapide et sans o
601,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Carotteuse MonsterShop T-Mech Perceuse Magnétique Carotteuse
299,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita HR2810T Perfo-burineur 2,9J, 800W
281,14 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCD709D2T-QW perceuse 1650 tr/min 1,6 kg Noir, Jaune
180,08 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion sans fil DeWalt 18 V/8 Ah DCD1007WW1T
419,35 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €