Perch Light LED - Applique Murale WxDxH 33x18x51cm

offres d'occasion à partir de

Perch Light LED - Applique Murale WxDxH 33x18x51cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
3 à 4 semaines
1 247,13 €
Livraison gratuite

Moooi Perch Light Applique Murale Laiton/Blanc Grand

15-20 jours ouvrables
1 352,00 €
Livraison gratuite

Moooi Perch Light Wall Wandleuchte, Large

Délai de livraison 10 jours
1 352,27 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Perch Light LED - Lampe de Table H x L x W: 61.5 x 25 x 22cm
1 656,33 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Suspension LED Perch Light Branch Small WxDxH 73x36x157cm/dimmable 1-10V/336lm 3000K
3 300,57 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Perch Light Recessed LED - Applique Murale WxDxH 25x15x41cm
1 060,20 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampadaire LED Perch Light H x L x W: 164 x 28 x33cm
1 951,14 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HEHEMM Underwater Fishing Light Blue Underwater High Power LED Lure Bait and Finder Lamp Attractant
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perch Light LED - Applique Murale WxDxH 33x18x51cm

Offre la moins chère

L'applique murale Perch Light LED a été créée par Umut Yamac pour la marque Moooi. En hommage à la nature, ce luminaire doté d'une réelle force émotionnelle suscite l'admiration avec son volatile stylisé qui se balance gracieusement, perché sur une précieuse ramification qui dégage une belle douceur poétique. Pourvue d'un interrupteur placé sur son cordon noir, cette variante se distingue de l'applique sans câble apparent de la même collection.L'applique murale Perch Light LED se compose d'une embase murale en acier laitonné, sur laquelle se perche un diffuseur en polypropylène étanche, plié façon origami et sublimé de détails en aluminium laitonné. Une fois allumée, elle vous propose un jeu d'ombres et de lumière se déroulant au fil des plis et des différentes épaisseurs du matériau. Mobile, son oiseau virevolte délicatement d'avant en arrière au gré des courants d'air ou d'un simple effleurement de votre doigt. L'applique murale Perch Light LED s'affiche en deux gabarits mesurant res
1 247,13 €
3 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr