Perel Boîte d’assortiment, mallette de rangement en plastique avec 12 bacs amovibles, couvercle transparent, empilable, poignée et fermetures en aluminium, pour vis écrous clous et petites pièces
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,19 €
Livraison gratuite
Coffret de Rangement en Plastique avec Bacs Amovibles - 490 x 420 x 115 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
52,24 €
Livraison gratuite
Coffret de Rangement en Plastique avec Bacs Amovibles - 490 x 420 x 115 mm
Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison gratuite
Perel Boîte d’assortiment, mallette de rangement en plastique avec 12 bacs amovibles, couvercle transparent, empilable, poignée et fermetures en aluminium, pour vis écrous clous et petites pièces
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,53 €
Livraison gratuite
COFFRET DE RANGEMENT EN PLASTIQUE AVEC BACS AMOVIBLES - 19
Livraison sous 3 a 5 jours
54,13 €
Livraison gratuite
Perel Boîte d’assortiment, mallette de rangement en plastique avec 12 bacs amovibles, couvercle transparent, empilable, poignée et fermetures en aluminium, pour vis écrous clous et petites pièces
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,19 €
Livraison à 8,90 €
Perel Boîte d’assortiment, mallette de rangement en plastique avec 12 bacs amovibles, couvercle transparent, empilable, poignée et fermetures en aluminium, pour vis écrous clous et petites pièces
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
68,89 €
Livraison à 14,26 €
Produits similaires
Perel Tools Boîte d'assortiment plastique 21 compartiments fixes transparente empilable grand format
9,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Perel Tools – Coffret plastique boîte d'assortiment 18 boîtes amovibles, clips de ceinture
33,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,92 €
Perel Boîte de rangement 9 compartiments, couvercle transparent, empilable, 460×160×90, noir/jaune
12,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velleman Organiseur 18 – 18 compartiments modulables, 420x305x61 mm
10,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mallette de rangement Velleman OMR13 (L x l x H) 326 x 257 x 48 mm Nombre de compartiments: 18 1 pc(s)
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €