PLEIN AIR Destructeur d'insectes 30W Electrique 2 X 15W

Perel Destructeur D'insectes Electrique 30w Anti-Moustiques 100m2 Silencieux

PLEIN AIR Destructeur d'insectes 30W Electrique 2 X 15W

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
54,82 €
Livraison gratuite

perel destructeur d'insectes electrique 30w antimoustiques 100m2 silencieux G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison gratuite

destructeur d'insectes electrique 30w antimoustiques 100m2 silencieux

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison gratuite
PLEIN AIR Destructeur d'insectes 30W Electrique 2 X 15W

Offre la moins chère

Sans produits chimiques, donc pas de pollutionInodore, silencieux et sans risqueBoîtier en aluminium anti-rayures facile à nettoyerMontage au plafond (chaine incl.) ou pose libreRetirez le baquet inférieur pour jeter les insectes mortsRemarque: Source lumineuse non remplaçable par l'utilisateur. La source lumineuse dans cet appareil ne peut être remplacée que
54,82 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Conforama Perel Destructeur Anti Moustiques Insectes, 30W Désinsectiseur UV et 4 Tubes de Recharge 15W
75,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perel Destructeur d'insectes, électrique, LED UV, Grille 4000 V, bac collecteur Amovible, 600 m², Noir
85,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel Lampe UV pour destructeur d'insectes, 20 W, max. 8000 h, Ø 24 mm x 590 mm
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Perel Tueur d Insectes LED UV électrique, Grille 1000V, Fonctionnement Silencieux, bac Amovible, Couverture 25 m², Design Compact pour Usage intérieur
22,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,57 €