Perel Horloge carrée analogique avec calendrier à bascule 31 x 31 cm Blanc/Noir – Version française
Perel Horloge carrée avec Calendrier à Bascule, idéale pour Les malvoyants et Les Personnes atteintes d'Alzheimer ou de démence, analogique, 31 x 31 cm, Blanc/Noir, Version française
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
95,29 €
Livraison gratuite
Perel Horloge carrée avec Calendrier à Bascule, idéale pour Les malvoyants et Les Personnes atteintes d'Alzheimer ou de démence, analogique, 31 x 31 cm, Blanc/Noir, Version française
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,60 €
Livraison gratuite
HORLOGE MURALE À CHIFFRES SAUTANTS AVEC CALENDRIER - 31 x 31 cm - FRANÇAIS Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
117,55 €
Livraison gratuite
HORLOGE MURALE A CHIFFRES SAUTANTS AVEC CALENDRIER - 31 x 31 cm - FRANÇAIS
Se renseigner auprès du vendeur
118,78 €
Livraison gratuite
Perel Horloge carrée avec Calendrier à Bascule, idéale pour Les malvoyants et Les Personnes atteintes d'Alzheimer ou de démence, analogique, 31 x 31 cm, Blanc/Noir, Version française
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
121,88 €
Livraison à 8,90 €
Perel Horloge carrée avec Calendrier à Bascule, idéale pour Les malvoyants et Les Personnes atteintes d'Alzheimer ou de démence, analogique, 31 x 31 cm, Blanc/Noir, Version française
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
135,47 €
Livraison à 14,01 €
Produits similaires