Jeu de joints toriques métriques en nitrile 225 pcs Perel HAS02

Perel Jeu de joints toriques HAS02 métriques en nitrile 225 pièces

Jeu de joints toriques métriques en nitrile 225 pcs Perel HAS02

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Toolland Jeu de joints toriques métriques en nitrile 225 pcs Perel HAS02

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Joints toriques G

Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Joints toriques

Livraison sous 3 a 5 jours
8,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

Perel HAS02 Système métrique Nitrile Assortiment de 225 joints

2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Perel 7500-3N2 Jeu de 3 Prises avec télécommande
32,81 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Cône de signalisation, plot sport football, plot de marquage, cône circulation, pour délimitation de zones, bandes non réfléchissantes, rouge/blanc, usage récréatif, 30 cm
9,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Perel Tools Multiprise 4 prises Type E – Protection enfant, câble 5 m, 16 A, 3680 W, blanche
10,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,66 €
Perel Cône de signalisation, plot sport football, plot de marquage, cône circulation, pour délimitation de zones, bandes non réfléchissantes, noir/jaune, usage récréatif, 30 cm
21,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perel Multiprise avec interrupteur – 3 prises Schuko, 2 ports USB, sécurité enfant, câble 1,4 m
31,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Jeu de joints toriques métriques en nitrile 225 pcs Perel HAS02

Offre la moins chère

Cet ensemble conçu pour les travaux les plus courants comprend 18 tailles de joints toriques différentes. Les joints sont compris dans un coffret plastique pratique et doté d'un tableau de mesure pour le repérage facile du bon joint. Les joints en nitrile ont l'avantage d'être résistants à la chaleur, les fluides à base de pétrole et de silicone, les fluides hydrauliques et non-aromatiques, et les solvants.
5,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)