Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

offres d'occasion à partir de

Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,41 €
Livraison gratuite

BLOC MULTIPRISES, 4 PRISES + INTERRUPTEUR

Livraison sous 3 a 5 jours
25,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perel Tools Bloc multiprise USB – 1 prise Euro, 2 ports USB, câble 1,5 m – Usage intérieur
10,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Perel Tools Multiprise 4 prises Type E – Protection enfant, câble 5 m, 16 A, 3680 W, blanche
10,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,66 €
Perel Tools Multiprise 8 prises – Interrupteur, Terre, Protection enfants, 1,5 m, 3500 W Noir
18,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Multiprise 19 pouces Velleman EBP08PDU x8 noir, acier inoxydable 1 pc(s)
17,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Velleman Multiprise parasurtenseur 10 prises 1,50 m
Livraison à partir de 5,99 €
Perel Multiprise avec Interrupteur, 4 Prises Schuko (Type F) avec Protection Enfants, câble H05VV-F 3G1.5 de 3 m, 3500 W, IP20, Blanc, 16 A, 230 V

Offre la moins chère

4 PRISES SCHUKO (TYPE F): Alimentez jusqu’à quatre appareils simultanément - idéal pour salon, cuisine ou bureau. PROTECTION ENFANTS: La protection intégrée empêche tout contact accidentel et améliore la sécurité des familles et des animaux. INTERRUPTEUR LUMINEUX: Coupez tous les appareils en une seule fois pour économiser de l’énergie et réduire la consommation. CÂBLE EXTRA-LONG DE 3 M: Le câble H05VV-F 3G1.5 offre une portée supplémentaire pour les prises éloignées. UTILISATION INTÉRIEURE: Parfaite pour salon, cuisine ou bureau avec protection IP20 et puissance de 3500 W
19,50 €
Amazon.fr