Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 20 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Orange

Perel Rallonge électrique 3G1.5 H05VV-F 20 m Orange avec terre française

offres d'occasion à partir de

Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 20 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Orange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,86 €
Livraison gratuite

51008 rallonge électrique avec terre intérieur et extérieur 20 m orange

Se renseigner auprès du vendeur
48,58 €
Livraison gratuite

Rallonge - 20 M - Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
49,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perel Tools Câble électrique EC01.5B-90 Noir 1,5 m
10,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,28 €
Perel Enrouleur automatique de câble électrique, pour montage mural et au plafond, terre allemande, système d'enroulement automatique, pivotant à 180°, disjoncteur thermique, 13 + 2 m, 3G1.5, jaune
118,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,54 €
Perel EC01.5B-90 Câble électrique - Noir - 1,5m (Lot de 2)
27,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perel Tools Rallonge électrique avec 2 prises – Usage extérieur – Terre française – 20 m
56,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Perel Tools Rallonge H05VV-F 3G1.5 10 m 16 A/230 V 3500 W Type E/F Usage intérieur Blanc
24,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 20 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Orange

Offre la moins chère

ROBUSTE ET DURABLE: Ce câble adaptateur est fabriqué en caoutchouc de haute qualité. Le câble est ainsi particulièrement souple et résistant à l'abrasion. NOMBREUSES APPLICATIONS: La rallonge électrique de Velleman est idéale pour une utilisation avec toutes sortes d'appareils électriques tels que les aspirateurs, les ventilateurs, les outils manuels électriques dans la chambre, la cuisine, le salon... UTILISATION SÛRE: La construction de cette rallonge garantit une charge mécanique élevée et une utilisation sûre à l'intérieur. CONFIGURATION DE PRISE PRATIQUE: Cette rallonge est équipée d'une fiche mâle de type E/F (type français/allemand) et d'une fiche femelle de type E (type français) avec mise à la terre. QUALITÉ: Depuis plus de 40 ans, Velleman se distingue par une gamme étendue de produits de consommation de haute qualité, offrant des outils électroniques innovants dans le monde entier.
45,86 €
Amazon.fr