Kit d'evacuation pour séche linge.

Perel Tools Bac condensation Condensbox universel pour sèche-linge sans évacuation, tuyau 1,5m, blanc

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perel Bac de récupération d’eau de condensation universel pour sèche-linge à évacuation sans sortie, condensbox avec tuyau 1,5 m et 2 colliers, bac collecteur, blanc

2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Perel Bac de récupération d’eau de condensation universel pour sèche-linge à évacuation sans sortie, condensbox avec tuyau 1,5 m et 2 colliers, bac collecteur, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,86 €
Livraison à partir de 12,73 €

Perel Bac de récupération d’eau de condensation universel pour sèche-linge à évacuation sans sortie, condensbox avec tuyau 1,5 m et 2 colliers, bac collecteur, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,93 €
Livraison gratuite

Kit de condensation pour sÃ'che-linge velleman tc77301

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison gratuite

Kit de condensation pour sÃ'che-linge velleman tc77301 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perel Tools Boîte à outils 6,8 L – bac amovible, 2 organiseurs, fermeture métallique – noir/orange
8,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Perel Tools Boîte à outils 16,2 L – bac amovible, 3 organiseurs, polypropylène
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Perel Tools Boîte à outils 320 x 165 x 136 mm – 7,1 L
8,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Perel Tools Tueur d'insectes électrique GIK06N 4 W LED UV, grille 1000V, bac amovible
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €

Offre la moins chère

Kit d'evacuation pour séche linge. - Facile à installer et peu encombrant, ce condenseur vous dispense des gros travaux nécessaires à lévacuation extérieure de la vapeur dégag…Voir la présentation
16,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)