Perel Bâche déperlante 4 x 4 m en Polyester 110 g/m², bâche carrée avec 16 œillets et Coins renforcés pour l’extérieur

Perel Tools Bâche déperlante 4 x 4 m Polyester 110 g/m² carrée avec 16 œillets et coins renforcés

Perel Bâche déperlante 4 x 4 m en Polyester 110 g/m², bâche carrée avec 16 œillets et Coins renforcés pour l’extérieur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,52 €
Livraison à partir de 13,93 €

Perel Bâche déperlante 4 x 4 m en Polyester 110 g/m², bâche carrée avec 16 œillets et Coins renforcés pour l’extérieur

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,05 €
Livraison à partir de 8,90 €

Perel Bâche déperlante 4 x 4 m en Polyester 110 g/m², bâche carrée avec 16 œillets et Coins renforcés pour l’extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
1.82 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Perel Bâche déperlante 4 x 4 m en Polyester 110 g/m², bâche carrée avec 16 œillets et Coins renforcés pour l’extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,93 €
Livraison gratuite

Bâche - Bleu/Kaki -Résistant - 4 X 4 M

Livraison sous 3 a 5 jours
54,31 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 4000 mm
Longueur du produit 4000 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Kaki
Cordon renforcé Oui
Imperméable Oui
Matériel Bâche

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

bache de sol résistante PEREL - 4x4 - bleu kaki
19,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perel Tools Bâche déperlante 3x6 m rectangulaire polyester 110 g/m², 18 œillets coins renforcés
20,76 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perel Tools - Bâche déperlante 5 x 6 m Polyester 110 g/m², bleu kaki, 22 œillets, coins renforcés
33,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Perel Tools Bâche 5 x 8 m – Polyester 140 g/m², rectangulaire, 26 œillets, coins renforcés
48,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Perel Tools Bâche 6 x 10 m – Polyester déperlant 110 g/m², 32 œillets, coins renforcés
53,48 €
0.89 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Bâche déperlante 4 x 4 m en Polyester 110 g/m², bâche carrée avec 16 œillets et Coins renforcés pour l’extérieur

Offre la moins chère

PROTECTION CONTRE LES INTEMPÉRIES: Protège efficacement contre la pluie, le vent et les salissures en extérieur. POLYESTER LÉGER 110 G/M²: Polyester durable et léger pour une protection quotidienne. COINS RENFORCÉS: Coins renforcés pour limiter les déchirures et prolonger la durée de vie. 16 ŒILLETS MÉTALLIQUES: Fixation rapide et sécurisée avec cordes ou tendeurs. FACILE À RANGER ET À ENTRETENIR: Lavable, pliable et peu encombrante hors utilisation.
20,52 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr