Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

Perel Tools Boîte aux lettres murale Milan – Argent, verre dépoli, serrure 2 clés, 36×26×8 cm

offres d'occasion à partir de

Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

Perel Boîte aux lettres Milan Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
37,94 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

2 à 3 jours ouvrés
46,75 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux lettres Milan Argenté Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
46,76 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Boite aux lettres MIlan Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
47,36 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,56 €
Livraison à partir de 14,44 €

Produits similaires

Boite aux lettres Paris acier galvanisé bleu
31,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Perel Boîte aux Lettres Murale extérieure Monaco Gris Argent avec Porte-nom et Serrure, boîte aux Lettres en Acier Inoxydable avec 2 clés et Accessoires de Fixation, résistante aux intempéries
75,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Boîte aux lettres extérieure Rio Noire – Murale et sur pied, métallique, serrure 2 clés
28,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Perel Boîte aux Lettres Milan, boîte aux Lettres Murale extérieure, Montage Mural, avec Porte-nom Serrure et clapet verrouillable 2 clés, Devant en Verre dépoli, 36 x 26 x 8 cm, argenté

Offre la moins chère

DESIGN DISTINCTIF: La façade en verre dépoli est ornée d’une grande enveloppe. Ainsi, vous pouvez voir si vous avez du courrier, sans avoir besoin de l'ouvrir. SOLIDE ET RÉSISTANT À LA CORROSION: Fabriquée en acier galvanisé, la boîte aux lettres dispose d'une large fente qui garde votre courrier au sec et empêche la pluie de s'infiltrer. FACILE À INSTALLER: La boîte aux lettres dispose de quatre trous de montage pré-percés à l'arrière pour une installation facile. Matériel de fixation fourni. MONTAGE MURAL: Le montage mural offre une protection parfaite contre les conditions météorologiques et vous permet de récupérer votre courrier sans avoir à faire de détour. SERRURE À CYLINDRE PRATIQUE: La boîte aux lettres est sécurisée par une serrure à cylindre et fournie avec 2 clés. La serrure se situe sur le devant et permet un accès facile au courrier.
27,21 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr