Toolland Déboucheur canalisation 10 m, ø 7 mm, métal et plastique, noir et argent, spirale de canalisation, câble de nettoyage, serpent de plomberie, ressort déboucheur, outil de débouchage, douche,

Perel Tools Déboucheur de canalisation 10 m Ø7 mm métal et plastique noir et argent

Toolland Déboucheur canalisation 10 m, ø 7 mm, métal et plastique, noir et argent, spirale de canalisation, câble de nettoyage, serpent de plomberie, ressort déboucheur, outil de débouchage, douche,

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Furet Ø 7 Mm - 10 M

Livraison sous 3 a 5 jours
15,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

Toolland Déboucheur canalisation 10 m, ø 7 mm, métal et plastique, noir et argent, spirale de canalisation, câble de nettoyage, serpent de plomberie, ressort déboucheur, outil de débouchage, douche,

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,72 €
Livraison à partir de 13,12 €

Toolland Déboucheur canalisation 10 m, ø 7 mm, métal et plastique, noir et argent, spirale de canalisation, câble de nettoyage, serpent de plomberie, ressort déboucheur, outil de débouchage, douche,

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Déboucheur Ø 9 Mm - 5 M
53,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perel Tools Furet de plombier classique, débouchage de canalisation, 7 mm, 5 m
9,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Déboucheur Ø 6 Mm - 4 M
37,21 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
POMPE A VIDE POUR DEBOUCHEUR
9,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Toolland Déboucheur canalisation 10 m, ø 7 mm, métal et plastique, noir et argent, spirale de canalisation, câble de nettoyage, serpent de plomberie, ressort déboucheur, outil de débouchage, douche,

Offre la moins chère

PLUS EFFICACE QUE LES DÉBOUCHEURS CHIMIQUES: Élimine les bouchons tenaces plus efficacement que les produits liquides ou chimiques agressifs. OUTIL DE DÉBOUCHAGE RÉUTILISABLE: Utilisez cette spirale robuste à plusieurs reprises - plus besoin de produits jetables. FACILE À NETTOYER: Rincez le ressort à l’eau chaude avec une brosse pour conserver un outil propre et efficace. EXTRA LONG ET FLEXIBLE: Avec ses 10 m de longueur et sa conception flexible, elle atteint les bouchons profonds et les coudes de tuyauterie. NETTOYAGE SANS PRODUITS CHIMIQUES: Désobstruez vos canalisations de manière écologique - sans utiliser de substances agressives.
13,48 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr