Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Perel Tools Housse de mobilier de jardin 240×180×75 cm – étanche, résistante aux UV, toutes saisons

Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 10,90 €

Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
66,66 €
Livraison à 8,90 €

Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,55 €
Livraison gratuite

Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,37 €
Livraison gratuite

Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,20 €
Livraison gratuite

Housse De Protection Pour Sélon De Jardin, Housse Hivernage Sélon, Bâche, Housse Extérieure Mobilier De Jardin, Gris, Rectangulaire, 240 X 180 X 75 Cm - Perel

Livraison sous 3 a 5 jours
88,15 €
Livraison à 9,00 €
Perel Housse de mobilier de jardin 240 x 180 x 75 cm, étanche et résistante aux UV, bâche rectangulaire toutes saisons pour ensembles moyens à grands

Offre la moins chère

PROTECTION EFFICACE: Le polypropylène tissé protège du vent, des UV, de la poussière et de la saleté. BARRIÈRE ÉTANCHE TOUTES SAISONS: Le tissu résistant à l’eau bloque l’humidité, idéal en hiver et par temps humide. FIXATION D’ANGLE SÉCURISÉE: Les sangles à scratch maintiennent la housse bien en place. FACILE À NETTOYER: Il suffit de rincer à l’eau ou d’utiliser une brosse douce. AJUSTEMENT SPACIEUX: Format idéal pour ensembles moyens à grands grâce à 240 x 180 x 75 cm.
64,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Housse pour parasol droit - Imperméable anti-UV, fermeture éclair, 220 x 40 cm, Gris
27,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel Housse rectangulaire pour mobilier de jardin 245×150×95 cm, résistante à l'eau et aux UV
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Tools Housse pour salon de jardin 310 x 180 x 95 cm, imperméable, résistante aux UV, gris
81,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €