Tue insectes électrique - PEREL - 4W - Inodore - Silencieux - Montage plafond ou libre

Perel Tools – Tue-insectes électrique 4 W – Inodore, silencieux – Montage plafond ou libre

offres d'occasion à partir de

Tue insectes électrique - PEREL - 4W - Inodore - Silencieux - Montage plafond ou libre

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,84 €
Livraison à partir de 10,00 €

Tue insectes électrique - PEREL - 4W - Inodore - Silencieux - Montage plafond ou libre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Tue-Insectes Électrique 4 W

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Tue-insectes ,_lectrique 4 w

Se renseigner auprès du vendeur
29,98 €
Livraison gratuite

Tue-insectes ,_lectrique 4 w G

Se renseigner auprès du vendeur
29,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
58,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
bache de sol résistante PEREL - 4x4 - bleu kaki
19,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perel Tools Boîte à outils plastique vide – 2 fermetures – Noir/Orange – 410 x 209 x 195 mm
9,37 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Perel Tools Bâche déperlante 3x6 m rectangulaire polyester 110 g/m², 18 œillets coins renforcés
20,76 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perel Tools - Bâche de sol résistante 6 x 8 m - Polyester 110 g/m², 28 œillets - Bleu/Kaki
42,79 €
0.89 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tue insectes électrique - PEREL - 4W - Inodore - Silencieux - Montage plafond ou libre

Offre la moins chère

Ce tue-insectes électrique de 4W est inodore et silencieux. Fabriqué en résine ABS ignifuge, il s'installe au plafond ou se pose librement. Sans produits chimiques, il garantit une utilisation sans pollution et couvre une surface de 25 m².
16,84 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)