Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Perel Voile d'ombrage triangulaire 3,6 x 3,6 x 3,6 m Polyester respirant déperlant UV 90% Taupe

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 10,90 €

Perel GSS3360TA Voile solaire sun sails 3600 mm x 3600 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
27,99 €
5,00 EUR/1m²
Livraison à 6,95 €

Perel GSS3360TA Voile solaire sun sails 3600 mm x 3600 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Prix total le moins cher
Unknown
32,04 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,70 €
Livraison à 8,90 €

Perel VOILE SOLAIRE - TRIANGLE - 3.6 x 3.6 x 3.6 m - COULEUR: GRIS TAUPE

Livraison sous 3 a 5 jours
39,60 €
Livraison à 9,00 €

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
41,52 €
Livraison à 13,00 €

Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,66 €
Livraison gratuite

VOILE SOLAIRE - TRIANGLE - 3.6 x 3.6 x 3.6 m - COULEUR: GRIS TAUPE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
71,52 €
Livraison à 3,00 €
Perel Voile d’ombrage Triangulaire 3.6 x 3.6 x 3.6 m en Polyester Respirant et déperlant pour Jardin et terrasse, Protection UV 90%, Taupe

Offre la moins chère

PROTECTION SOLAIRE EFFICACE: Bloque jusqu’à 90 % des rayons UV nocifs. VOILE RESPIRANTE ET DÉPERLANTE: Laisse circuler l’air et repousse la pluie légère. CONFORT RAFRAÎCHISSANT: Structure respirante pour plus de fraîcheur. TENSION STABLE: Les bords incurvés évitent l’affaissement. MONTAGE FACILE AVEC ANNEAUX: Trois anneaux en acier inoxydable pour fixation fiable.
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools Voile d'ombrage triangulaire LED ciel étoilé 100 LED solaires 3,6 m Bleu foncé
56,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel GSS4500 Voile solaire sun sails 40 mm x 5000 mm x 5000 mm 1 pc(s)
83,99 €
3,36 EUR/1m²
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €