Perfect Fitness AB Carver Pro Roulette pour Abdominaux, Équipement de Fitness pour la Maison et la Salle de Sport, Noir, Taille Unique EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,72 €
Livraison gratuite

Perfect Fitness AB Carver Pro Roulette pour Abdominaux, Équipement de Fitness pour la Maison et la Salle de Sport, Noir, Taille Unique EU

Prix total le moins cher
Unknown
73,72 €
Livraison gratuite

Appareil De Musculation - Ab Carver Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
89,98 €
Livraison gratuite

Roue abdominale Ab Carver Pro Noir

Se renseigner auprès du vendeur
104,66 €
Livraison gratuite

Roue abdominale Perfect Fitness Ab Carver Pro Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,80 €
Livraison à 3,00 €
Perfect Fitness AB Carver Pro Roulette pour Abdominaux, Équipement de Fitness pour la Maison et la Salle de Sport, Noir, Taille Unique EU

Offre la moins chère

Renforcez votre sangle abdominale avec le Perfect Ab Carver Pro. Améliorez votre force centrale et la définition musculaire grâce à des entraînements abdominaux efficaces et ciblés. Technologie de résistance cinétique : le ressort en acier au carbone innovant offre une résistance lors du déploiement et une assistance au retour, garantissant un entraînement stimulant et gérable. Conception de stabilité supérieure - La bande de roulement ultra-large améliore la stabilité, permettant des exercices multidirectionnels sûrs et efficaces ciblant divers muscles du tronc. Scénarios d'entraînement polyvalents - Idéal pour la maison ou la salle de sport, ce rouleau abdominal convient à divers exercices, tels que les rollouts traditionnels et les twists obliques, pour tous les niveaux de fitness. Entretien facile et ajustement parfait - Les poignées ergonomiques sont amovibles pour un rangement pratique. Les genouillères en mousse haute densité garantissent un confort optimal, un atout pour votre équipement de fitness.
73,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Perfect Fitness Roue abdominale AbCarver Pro
122,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perfect Fitness AB Strap Sangle de Suspension, Équipement de Fitness pour la Maison et la Salle de Sport, Noir
19,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ab Training Auxiliary Tool, Sit-Up Suction Cup, 10.63x10.04x8.07 Inch Resistance Band, Multifunctional Abdominal Workout Machine for Core Strength, Home Gym, Fitness
Livraison gratuite
Ab. Neoprene Dumbbells of 2Kg (4.4LB) Includes 2 Dumbbells of 1Kg (2.2LB) | Pink | Material : Iron with Neoprene coat | Exercise and Fitness Weights for Women and Men at Home/Gym
19,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AB Wheel, Core Trainer, 3.5in Automatic Rebound, Compact Design, Full-Body Workout for Home Gym, Strength Training, Ab Exercises, Fitness Routines, Muscle Toning, Daily Workouts
22,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €