PerfectCare PSG7200/20 Ferro da Stiro con Caldaia Serie 7000 - 3120W, 8,5 bar, 160 g/min, Colpo Vapore 600 g, Serbatoio 1,5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,95 €
Livraison gratuite

Philips PerfectCare PSG7200/20 Ferro da Stiro con Caldaia Serie 7000 - 3120W, 8,5 bar, 160 g/min, Colpo Vapore 600 g, Serbatoio 1,5 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
252,54 €
Livraison gratuite

Philips Perfectcare PSG7200 Fer À Repasser À Chargement Continu 2850W 1,5LT

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
295,72 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur PHILIPS PSG7200/20 bleu foncé 1,5L

5 à 6 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Philips Série 7000 Centrale vapeur PerfectCare PSG7200/20

2 à 4 jours ouvrables
299,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur PHILIPS PSG7200/20 bleu foncé 1,5L

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
299,99 €
Livraison gratuite
PerfectCare PSG7200/20 Ferro da Stiro con Caldaia Serie 7000 - 3120W, 8,5 bar, 160 g/min, Colpo Vapore 600 g, Serbatoio 1,5

Offre la moins chère

Fonctionnalités soin du linge : Arrêt automatique, Mode ECO, Système anti-gouttes, Fonction Pressing, Témoin de réservoir vide, Technologie sans règlage, Réservoir XL / Pression vapeur : 8,5 bar / Système anti-calcaire : Tige / collecteur anti-calcaire / Puissance : 3120 Watts
250,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)