Radio de chantier ROCKTAGON 18V PerfectPro FM RDS / DAB+ - AUX - Bluetooth OCT-18V (sans batterie)

PerfectPro ROCKTAGON OCT-18V Multi Batterie Radio De Chantier - FM RDS / DAB+ - Entrée AUX - Bluetooth

Radio de chantier ROCKTAGON 18V PerfectPro FM RDS / DAB+ - AUX - Bluetooth OCT-18V (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
215,90 €
Livraison gratuite

PerfectPro ROCKTAGON OCT-18V Multi Batterie Radio De Chantier - FM RDS / DAB+ - Entrée AUX - Bluetooth

1 jour
226,80 €
Livraison gratuite

Radio Rocktagon compatible multi batterie Alsafix

24 à 48 Heures
226,80 €
Livraison gratuite

Radio de Chantier - PERFECTPRO - ROCKTAGON 18V - Multi-batterie - Fonction Radio - Qualité sonore exceptionnelle

4 à 6 jours
227,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Perfectpro Rocktagon 18v Radio de chantier DAB+, FM noir, rouge

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
246,30 €
Livraison gratuite

Radio de chantier ROCKTAGON 18 V PerfectPro - RCOCT18V

Sous 4 jours ouvrés
273,37 €
Livraison à partir de 15,60 €

PerfectPro Perfectpro Rocktagon 18v Radio de chantier DAB+, FM noir, rouge

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Radio de chantier ROCKTAGON 18V PerfectPro FM RDS / DAB+ - AUX - Bluetooth OCT-18V (sans batterie)

Offre la moins chère

Radio de chantier ROCKTAGON 18V PerfectPro FM RDS / DAB+ - AUX - Bluetooth - résistance aux chocs - protection IP65 (sans batterie) - Modèle OCT-18V La radio de chantier PerfectPro ROCKTAGON 18V OCT-18V est conçue pour les professionnels du bâtiment recherchant robustesse et polyvalence. Compatible avec les batteries 18V de Bosch Professional, Makita, DeWalt et Milwaukee (batterie non incluse), elle offre une autonomie pouvant atteindre 22 heures avec une batterie de 4 Ah. Son boîtier certifié IP65 garantit une résistance optimale à la poussière, à l’eau et aux chocs, adaptée aux environnements exigeants. Ce modèle intègre deux haut-parleurs pleine gamme de 4 pouces et deux tweeters de 15 W, assurant une restitution sonore stéréo claire et puissante. La réception radio FM RDS et DAB+ permet d’accéder à un large choix de stations, avec la possibilité d’en mémoriser jusqu’à six. La connectivité est assurée par le Bluetooth 5.2 pour l’écoute sans fil et deux entrées AUX pour brancher diff
215,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com