Perfikan Spot-on Solution Grands Chiens (20 à 40kg) Boîte de 4
Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à 4,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux Clément Thékan Perfikan Solution pour Spot-on Chien 20-40 kg x 4
sous 1 à 2 jours
21,91 €
Livraison à 5,99 €
Clement Thekan Anti-Puces Anti-Tiques Chien 20-40kg 4 Pipettes Pipette(S) Unidose(S) pc(s)
2 -5 jours
22,99 €
Livraison à 3,99 €
Clément Thékan Perfikan Grands Chiens (20-40 kg) - 268 mg/2400 MG - Anti-Puces, Anti-Tiques, Anti-Moustiques et Anti-Phlébotomes - Protège Jusqu’à 4 semaines - Fabriqué en France - 4 pipettes Spot on
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 7,19 €
Clément Thékan Perfikan Grands Chiens (20-40 kg) - 268 mg/2400 MG - Anti-Puces, Anti-Tiques, Anti-Moustiques et Anti-Phlébotomes - Protège Jusqu’à 4 semaines - Fabriqué en France - 4 pipettes Spot on
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison gratuite
Clement Thekan Perfikan Anti-Puces Anti-Tiques Chien 20-40kg 4 pipettes
24-48h
27,99 €
Livraison à 5,99 €
Clément Thékan Perfikan - Répulsifs pour insectes - pour chiens - 4,4 ml - pack de 4 G
Se renseigner auprès du vendeur
46,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Clément Thékan – Perfikan Antiparasitaire pour chien 10-20 kg – Anti-puces/tiques – 4 pipettes
18,00 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Clément Thékan Traitement anti-puces et anti-tiques pour chien Perfikan 1,5–4 kg – 4 pipettes
14,00 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Clément Thékan Spot On Perfikan Petits chiens 4–10 kg Anti-puces/tiques 4 pipettes
16,05 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Clément Thékan Anti-puces et anti-tiques pour chien 40-60 kg - 4 pipettes unidose
30,45 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €