Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ

Makita Perforateur HR3012FCWJ SDS-Plus 1050 W 30 mm

offres d'occasion à partir de

Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
469,22 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ

24/48h
479,63 €
Livraison gratuite

Makita Marteau combiné avec mandrin remplaçable et AVT 3.9J, 1050W HR3012FCWJ

2
480,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ

5 à 7 jours
489,22 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 850 W 30 mm MAKITA - HR3012FCWJ

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
522,80 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ G

Se renseigner auprès du vendeur
548,21 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - - HR3012FCWJ

Se renseigner auprès du vendeur
571,59 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 393,58 €

Perfo-burineur SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ

Offre la moins chère

Vitesse variable par molette permet à l'opérateur d'ajuster la vitesse en fonction des matériaux ou de l'application Poignée ergonomique en forme de D avec revêtement soft grip pour un confort accru 3 fonctions : perçage, perforation et burinage Fonction éclairage incorporée pour un travail plus aisé dans les endroits sombres
469,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR