Makita DHR241Z Perforateur Burineur SDS-Plus, Li-ion 18V, sans batterie

Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 24 mm sans batterie ni chargeur DHR241Z Makita

offres d'occasion à partir de

Makita DHR241Z Perforateur Burineur SDS-Plus, Li-ion 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
127,62 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Aku marteau combiné Li-ion LXT 18V sans batterie DHR241Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
129,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perforateur Burineur MAKITA DHR241Z SDS-Plus 18 V LXT (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V LTX (Produit seul) - MAKITA DHR241Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
132,68 €
Livraison à partir de 5,61 €

Makita DHR241Z Perforateur burineur sans-fil 18V Li-ion - SDS-plus

1-2 jours ouvrables
136,17 €
Livraison à partir de 9,60 €

Makita DHR241z Perfo-burineur SDS-PLUS 18V LXT (Machine Seule)

3 à 5 jours
138,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita DHR241Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - 2 J

1 jour
142,87 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V DHR241Z MAKITA

24/48 heures
144,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V LTX (Produit seul) - MAKITA DHR241Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,48 €
Livraison à partir de 10,19 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
299,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur 620W - capacité de perçage métal 13mm 26mm béton - Adaptateur SDS plus
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
509,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DHR241Z Perforateur Burineur SDS-Plus, Li-ion 18V, sans batterie

Offre la moins chère

127,62 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.