Perforateur - 6 Trous - Pour Agenda - Jusqu'à 10 Feuilles - Rose - Métal - Rapesco
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,49 €
Livraison à 4,99 €
Perforateur - 6 trous - Pour agenda - Jusqu'à 10 feuilles - Rose - Métal - Rapes
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,06 €
Livraison à 7,99 €
3 variantes à partir de 16,68 €
Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité 10 Feuilles
16,68 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
General Office 8 perforateurs 2 trous pour jusqu'à 30 feuilles avec rail de butée A6 / A5 / A4
32,95 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rapesco Perforateur d’agenda 1321 – Réglable 6 trous, 10 feuilles – Blanc
16,68 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco PF66P0B1 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Noir
20,61 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €