Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 5.0Ah - MAKPAC - DHR202RTJ

Makita Perforateur burineur DHR202RTJ SDS-Plus 18V 2x5 Ah

offres d'occasion à partir de

Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 5.0Ah - MAKPAC - DHR202RTJ

Prix total le moins cher
24/48h
318,24 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS+ 18V (2x5,0 Ah) en Makpac MAKITA DHR202RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
318,25 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur SDS-Plus MAKITA DHR202RTJ 18 V 2 x 5.0 Ah LXT

Livraison sous 3 à 5 jours
324,60 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS Plus 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DHR202RTJ

5 à 7 jours
324,60 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 2 J 18V Li-ion SDS - MAKITA - DHR202RTJ

24/48H
329,96 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V DHR202ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
339,90 €
Livraison gratuite

PERFO-BURINEUR SDS-PLUS MAKITA 18 V LI-ION 5 AH 20 MM - DHR202RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,88 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 5.0Ah -

Livrera sous 1 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
346,88 €
Livraison gratuite

PERFO-BURINEUR SDS-PLUS MAKITA 18 V LI-ION 5 AH 20 MM - DHR202RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
509,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Perfo-burineur SDS-Plus DHR202Z 18 V sans fil (machine seule) en boîte carton
118,76 €
Comparer 22 prix
Outilslebricoleur.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Pack 5 Outils MAKITA DLX5039PTJ 18 V Li-ion (4 x 5 Ah)
999,89 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
121,20 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 5.0Ah - MAKPAC - DHR202RTJ

Offre la moins chère

Le perforateur-burineur Makita DHR202RTJ 18V SDS-Plus est capable de percer facilement l'acier, le bois et la maçonnerie. La poignée latérale caoutchoutée est orientable à 360 ° avec butée de profondeur. De plus, Le perforateur portatif dispose d'une force de frappe équivalente aux machines filaires et a été conçu pour une durabilité extrême et un usage intensif. La construction unique des joints en caoutchouc supprime les vibrations et préserve ainsi les bornes de la batterie contre les ruptures et le mauvais contact électrique. Grâce à la technologie Li-ion dont elle est équipée, vous pouvez être certain d'avoir une excellente productivité, quelque soit votre environnement de travail. Avantages et fonctionnalités du perforateur professionnel DHR202 : 3 fonctions : perçage, perforation et burinage Suspension amortie de la batterie pour une résistance supérieure aux vibrations de la machine Conçu pour une durabilité extrême dans les conditions les plus éprouvantes Poignée latérale caou
318,24 €
24/48h
Maxoutil.com