Perforateur piqueur SPIT 054377 330 SDS Plus

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
449,90 €
Livraison gratuite

Perforateur piqueur 330 SDS Plus SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
449,90 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS 850 W Spit 330

Livraison sous 3 a 5 jours
546,53 €
Livraison gratuite

Perforateur piqueur 330 SDS+ 850 W - 3,2 J - 054377

Se renseigner auprès du vendeur
550,68 €
Livraison gratuite

Perforateur piqueur SPIT 330 SDS+ 850 W - 3,2 J - 054377 G

Se renseigner auprès du vendeur
550,68 €
Livraison gratuite

spit 330 sds - perforateur burineur 850w sds+

3 à 5 jours
575,02 €
Livraison gratuite

SPIT 330 Unid: 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,42 €
Livraison gratuite

SPIT 330 Unid: 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,10 €
Livraison à 19,69 €
Perforateur piqueur SPIT 054377 330 SDS Plus

Offre la moins chère

Avantages Perforateur piqueur SPIT 054377 330 SDS PlusLe perforateur piqueur SPIT 054377 330 SDS Plus est conçu pour les applications intensives nécessitant puissance, précision et confort d’utilisation. Son moteur de 850 W délivre 18 % d’énergie d’impact supplémentaire afin d’assurer des performances élevées dans le béton, la maçonnerie et les matériaux résistants. Grâce à son faible niveau de vibrations de seulement 11 m/s², il offre un excellent confort de travail même lors des utilisations prolongées. La sécurité est renforcée par un système de débrayage automatique du moteur qui stoppe immédiatement les percussions en cas de blocage du foret. Son câble monté sur rotule garantit une grande liberté de mouvement et limite l’usure du câble. Polyvalent, il permet le perçage du béton, du métal et du bois grâce à son mandrin interchangeable, tout en proposant une fonction piquage accessible par simple rotation du sélecteur. Son inverseur de sens de rotation facilite également les opérati
449,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Perforateur piqueur SDS-Max 1100W 353 SVC SRC + coffret - SPIT - 811063
892,45 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Interrupteur + régulateur de vitesse électronique pour Bosch GSH 11 E,10C,5 CE, GBH 11DE,GBH 5 DCE, 5/40 DCE, Berner BCDH-11, WÜRTH MH 10-SE, Spit 355 390 455 490 750
26,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
SPIT 353 SDS MAX Unid: 1
949,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur 18 V D18 SDS Plus (sans batterie ni chargeur) + coffret KEYBOX SPIT 054557
278,40 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite