Perforateur pneumatique - SKIL - 1500 W - forme en L - VRS - SDS+ - perçage béton jusqu’à 36 mm - coffret - 1781 GB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
126,48 €
Livraison gratuite

Perforateur 1781 GB SKIL - 1500W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,98 €
Livraison gratuite

3S FOREUSE PNEUMATIQUE SKIL 1781 GB, TROIS FONCTIONS, SYSTÈME CHANGEMENT SDS+

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
256,90 €
Livraison gratuite

Marteau pneumatique SKIL 1781 GB en L système rapide SDS+ 1500W

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
258,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skil 1762AA Marteau Perforateur Burineur SDS Plus (850W, 2,8 J, Variateur de Vitesse, Poignée et Butée de profondeur)
180,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Perforateur SDS+ (1x2.0 Ah) + Accessoires en valise - SKIL RH1E3810GB
118,64 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Perforateur pneumatique - SKIL - 1500 W - forme en L - VRS - SDS+ - perçage béton jusqu’à 36 mm - coffret - 1781 GB

Offre la moins chère

Pour les travaux intensifs de perçage et burinage, un perforateur robuste est essentiel. Le perforateur pneumatique SKIL 1500 W en forme de L avec VRS et système SDS+ permet de percer le béton jusqu’à 36 mm. Avec le perforateur SKIL 1781 GB, vous gagnez en puissance sur tous vos chantiers.
126,48 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)