Artemio VIHCP159 Petite Perforatrice à Levier Flocon de Neige Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

Perforatrice Flocon - 1.6 Cm

Artemio VIHCP159 Petite Perforatrice à Levier Flocon de Neige Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à 8,00 €

Perforatrice Flocon - 1.6 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
4,92 €
Livraison à 9,43 €

Artemio VIHCP159 Petite Perforatrice à Levier Flocon de Neige Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Perforatrice à levier - Flocon - 12 mm Non Communiqué G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison gratuite
Artemio VIHCP159 Petite Perforatrice à Levier Flocon de Neige Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm

Offre la moins chère

S'utilise facilement et sans effort Perfore à l'envers et permet donc de voir le résultat Avec protection de sûreté - idéal pour les enfants 1.6 cm - 0.5" grammage du papier: 80 - 220gr
3,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Artemio VIHCP178 Petite Perforatrice à Levier Flocon de Neige Plastique Multicolore 8,5 x 5 x 12 cm
5,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Perforatrice Flocon - 1.6 Cm
4,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Lot de 3 perforatrices à papier pour enfants, pour bricolage, scrapbooking, album photo, travaux manuels (B)
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Artemio 10003044 Eva Perforatrice à Levier Flocon de Neige Plastique Multicolore 7 x 5,5 x 11 cm
4,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €