Casque sans fil - PDP - LVL50 - Autonomie 16h - Micro antibruit - Léger 300g

Performance Designed Products Casque sans fil LVL50 Autonomie 16h Micro antibruit Léger 300g

Casque sans fil - PDP - LVL50 - Autonomie 16h - Micro antibruit - Léger 300g

Prix le moins cher
8 à 11 jours
78,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque sans fil - PDP - LVL50 - Autonomie 16h - Micro antibruit - Léger 300g

Prix total le moins cher
9 à 12 jours
86,20 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - PDP - LVL50 - Autonomie 16h - Micro antibruit - Léger 300g

4-6 jours
88,73 €
Livraison gratuite

Pdp Gaming Lvl50 sans Fil Casque avec Mic pour Playstation, Ps4, Ps5 - Pc, laptop Compatible - Noise Cancelling Microphone, Bass Boost, Lightweight, Soft Compourt Over Ear Headphones - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,39 €
Livraison à partir de 17,71 €

PDP LVL50 Casque Sans fil Arceau Jouer Noir

1 jours ouvrés
209,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

PDP Manette filaire Afterglow – LED RGB Hue, USB, audio, double vibration – Xbox Series X/S, One, PC
33,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
PDP 500-137-EU Manette Nintendo Switch transparent
37,38 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PDP Manette de jeu Faceoff Deluxe+ Filaire Analogique/Numérique Nintendo Switch Bleu
39,96 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
White Face Foundation, Waterproof Liquid Concealer, Matte Coverage Makeup with Long Lasting Finish, Cosmetic with Full Skin Even Tone, Makeup Products, Performance for Party Festival Wedding Use
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Performance Designed Products Manette Switch Pro Faceoff Deluxe+ Ergonomique - Violet Camo
29,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque sans fil - PDP - LVL50 - Autonomie 16h - Micro antibruit - Léger 300g

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de jeu avec le casque sans fil PDP LVL50. Confortable grâce à ses coussins en nylon respirant, il offre jusqu'à 16 heures d'autonomie et une portée de 20m. Son microphone bidirectionnel antibruit et sa fonction de sourdine vous garantissent une communication claire. Léger et idéal pour les jeux vidéo.
78,75 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)