PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

Performance Designed Products Chargeur Afterglow Wave Dual Charger pour Xbox Noir

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à 2,99 €

PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,14 €

PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison à 12,73 €

Double chargeur Pdp Afterglow Wave pour Xbox Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,02 €
Livraison à 3,99 €

PDP 049-033-BK Accessoire de manette de jeux Socle de chargement

Livraison sous 3 a 5 jours
38,07 €
Livraison gratuite

Double chargeur Afterglow Wave pour Xbox Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,47 €
Livraison à 3,99 €

PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,07 €
Livraison gratuite

PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,73 €
Livraison à 3,99 €

PDP Xbox AFTERGLOW WAVE DUAL CHARGER Black Bagliore (Microsoft Xbox Series X S)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
46,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PDP Xbox Afterglow Wave Dual Charger Black

Offre la moins chère

Chargez 2 manettes en même temps en moins de 3 heures pour une autonomie pouvant aller jusqu’à 40 heures de jeu en une seule charge Personnalisez les effets d’éclairage, surveillez l’état de charge et plus encore sur l’application mobile PDP Control Hub Huit zones d’éclairage RGB et un bouton Profil pour enregistrer jusqu’à cinq profils d’éclairage différents Utilisez les blocs-batteries de 1 100 mAh et les couvercles inclus dans l’emballage pour charger deux manettes simultanément Licence officielle Xbox
18,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code des marchandises 8504409590

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Compatibilité de marque Microsoft
Couleur du produit Noir
Type de produit Socle de chargement
Plates-formes de jeux prises en charge Xbox Series S, Xbox Series X

Poids et dimensions

Largeur 135,1 mm
Poids 400 g
Hauteur 73,9 mm
Profondeur 205 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 132 mm
Profondeur du colis 208 mm
Hauteur du colis 76 mm
Poids du paquet 393 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Charge deux manettes : Rechargez deux manettes simultanément, sans interruption.
• Design moderne : Base lumineuse LED pour ambiance immersive et signalisation.
• Écologique : Réduisez l'utilisation de piles grâce à un chargeur durable.

Produits similaires

Performance Designed Products Manette filaire Super Mario Bros Star Spectrum Switch (Lite, OLED)
19,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
PDP Manette filaire Afterglow – LED RGB Hue, USB, audio, double vibration – Xbox Series X/S, One, PC
33,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Performance Designed Products Manette Switch Pro Faceoff Deluxe+ Ergonomique - Violet Camo
39,81 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PDP 500-137-EU Manette Nintendo Switch transparent
38,46 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
White Face Foundation, Waterproof Liquid Concealer, Matte Coverage Makeup with Long Lasting Finish, Cosmetic with Full Skin Even Tone, Makeup Products, Performance for Party Festival Wedding Use
13,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €