Pergola en bois autoclave Cerland Ancolie 2,5 x 3 m

Pergola ANCOLIE - 247 x 300 x 300 cm - Cerland

offres d'occasion à partir de

Pergola en bois autoclave Cerland Ancolie 2,5 x 3 m

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Pergola ANCOLIE - 247 x 300 x 300 cm - Cerland

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
379,00 €
Livraison gratuite

Tonnelle en bois 247 x 300 x 300 cm Ancolie - Cerland

16 à 18 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Pergola en bois autoclave Cerland Ancolie 2,5 x 3 m

Offre la moins chère

Un espace à personnaliser selon vos enviesOffrez à votre jardin un espace ombragé, esthétique et durable avec la pergola Cerland Ancolie.Conçue pour allier fonctionnalité et esthétisme, ce modèle deviendra rapidement un élément central de votre aménagement extérieur.Cette pergola vous laissera une grande liberté d’aménagement. Son toit ouvert est spécialement pensé pour :Accueillir des plantes grimpantes (comme la vigne, le jasmin, la glycine…) afin de créer une ombre naturelle et apporter fraîcheur et verdure,Installer facilement une canisse, un voile d’ombrage ou tout autre matériau pour moduler la lumière et se protéger du soleil,Créer un coin de détente sur mesure, parfait pour les repas en plein air, une zone lounge ou une allée végétalisée.D’une surface de 2,5 x 3 m
349,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com