Pergola jardin adossé en bois : GRANADA : 500 x 300 cm

Pergola En Bois Lamellé-Collé Granada 500 X 300 Cm Marron

Pergola jardin adossé en bois : GRANADA : 500 x 300 cm

Prix total le moins cher
21 jours
1 839,00 €
Livraison gratuite

Pergola En Bois Lamellé-Collé Granada 500 X 300 Cm Marron

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 877,00 €
Livraison gratuite

Maderland - Pergola en bois lamellé-collé Granada 500 x 300 cm

Se renseigner auprès du vendeur
2 015,00 €
Livraison gratuite

Maderland - Pergola en bois lamellé-collé Granada 500 x 300 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
2 060,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRIMEYARD 3x3m Pergola imitation bois, toile d'ombrage champagne - (400101)
565,00 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
Pergola ANCOLIE - 247 x 300 x 300 cm - Cerland
349,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
PRIMEYARD 3x4m Pergola imitation bois, lames gris-perle orientables - (400109)
2 289,00 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola bois autoportante 12 m² 3x4 m – toit chevrons lattes espacées sapin pré-huilé
539,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pergola jardin adossé en bois : GRANADA : 500 x 300 cm

Offre la moins chère

Pergolaen bois GRANADA . Tous nos pergolas sont conçus avec du bois provenant de l'Europe du Nord,région de lent développement qui garantit des propriétés optimales, ce qui enjoliver le comportement naturel dubois proprement dit. Le bois lamellé-collé est plus endurant et régulier que d'autres produits du bois. En effet ce bois vient d'arbres de plus petit diamètre, les nuds et autres défauts sont moindre que sur du bois massif.
1 839,00 €
21 jours
Distripool.fr/