Perifit sonde périnéale connectée rose

Perifit Sonde de renforcement périnéale Perifit Care Rose G

offres d'occasion à partir de

Perifit sonde périnéale connectée rose

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
111,20 €
Livraison gratuite

Perifit Care Sonde de Rééducation Périnéale avec App - Exercices Kegel Femme avec Biofeedback Médical pour Incontinence & Récupération Post-Partum - Dispositif Médical CE

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,20 €
111.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sonde de renforcement périnéale Perifit Care Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite

Sonde de renforcement périnéale Care Rose

Se renseigner auprès du vendeur
137,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Care Entraîneur du plancher pelvien via application

3-5 Jours Ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Perifit Sonde de renforcement périnéale Care Rose

Livré sous 6 à 8 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Sonde de renforcement périnéale Perifit Care Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perifit Kegel Exerciser With App entraîneur vaginal green 24,5 cm
119,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perifit Sonde de rééducation périnéale Care+ – App, biofeedback médical – Dispositif médical CE
158,99 €
158.99 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perifit Care Sonde de Rééducation Périnéale avec App - Exercices Kegel Femme avec Biofeedback Médical pour Incontinence & Récupération Post-Partum - Dispositif Médical CE
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonde périnéale connectée Perifit
139,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Perifit Care+ Pelvic Floor Trainer App Controlled entraîneur vaginal 24,5 cm
247,52 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perifit sonde périnéale connectée rose

Offre la moins chère

Perifit Care est une sonde de renforcement du plancher pelvien idéale pour réduire les fuites urinaires et améliorer la santé pelvienne. 500,000 utilisatrices ont été convaincues de son utilité à travers le mondeSon efficacité est prouvée pour réduire les symptômes d'incontinence. Sa technologie de biofeedback unique avec détection des mauvaises contractions en temps réel permet de faire les bonnes contractions.Son application avec jeux vidéo interactifs permet un entraînement motivant, incitant ainsi une pratique régulière.Facile à utiliser et discret pour une rééducation confortable à domicile.
111,20 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com