Perixx Perimice-719 Souris ergonomique radio optique noir 6 Boutons 1600 dpi ergonomique

Perixx Souris ergonomique Perimice-719 verticale sans fil 2,4 GHz optique 1600 dpi 6 boutons noir

Perixx Perimice-719 Souris ergonomique radio optique noir 6 Boutons 1600 dpi ergonomique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Perixx PERIMICE-719, Souris Ergonomique Verticale sans Fil pour Droitiers - Petite Taille 105x67x58 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Perixx PERIMICE-719, Souris Ergonomique Verticale sans Fil pour Droitiers - Petite Taille 105x67x58 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,18 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-719 Souris ergonomique radio optique noir 6 Boutons 1600 dpi ergonomique

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perixx PERIMICE-719 - S - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Souris USB optique Perixx Perimice-719 ergonomique noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,28 €
Livraison gratuite

PERIMICE-719 - S - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
45,88 €
Livraison gratuite

Perixx PERIMICE-719, Souris Ergonomique Verticale sans Fil pour Droitiers - Petite Taille 105x67x58 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perixx Souris ergonomique verticale Perimice-713N – Sans fil – 6 boutons – Pour droitier
19,98 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perixx Souris verticale PERIMICE-713W – Sans fil 2,4 GHz, 6 boutons, 3 DPI, blanche
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perixx Souris Trackball PERIMICE-717 D radio laser 7 boutons 2000 dpi ergonomique noir
30,04 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perixx Souris PERIMICE-819 – ergonomique Bluetooth, radio optique rechargeable, noir
37,02 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Perixx Souris sans fil PERIMICE-621B Silent Click Ergo 2,4 GHz Compatible PC Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Perixx Perimice-719 Souris ergonomique radio optique noir 6 Boutons 1600 dpi ergonomique

Offre la moins chère

Une taille réduite, mais avec beaucoup de talent : la PERIMICE-719 est la première souris verticale de Perixx qui convient parfaitement aux petites mains. Ainsi, tous les boutons peuvent être facilement atteints et l'effet ergonomique souhaité est obtenu : le syndrome RSI peut être évité et les douleurs d’épicondylite peuvent même être atténuées. La souris est idéale également pour les mains de taille moyenne (par exemple pour les déplacements). Le bouton dpi permet de régler facilement la sensibilité de la souris. La souris dispose au total de 6 boutons, clic gauche-droit, défilement (clic), bouton dpi et boutons avant et arrière pour naviguer dans le navigateur Internet. Il est également possible de l’éteindre complètement au moyen de l’interrupteur on/off. La souris possède un clic silencieux et est équipée d'une surface douce agréable pour une prise en main optimale. Elle fait preuve d’élégance non seulement lors des déplacements, mais également sur le poste de travail. Nous recomm
24,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)