Perixx PERIMICE-517 D Trackball USB laser noir 7 Boutons 400 dpi, 1000 dpi ergonomique, trackball intégré

Perixx Souris trackball PERIMICE-517 D USB laser 7 boutons 400/1000 dpi noir ergonomique

Perixx PERIMICE-517 D Trackball USB laser noir 7 Boutons 400 dpi, 1000 dpi ergonomique, trackball intégré

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à partir de 12,59 €

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à partir de 32,00 €

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Perixx PERIMICE-517 D Trackball USB laser noir 7 Boutons 400 dpi, 1000 dpi ergonomique, trackball intégré

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,56 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,80 €
Livraison à partir de 25,32 €

Perixx Perimice-517, Souris Trackball Filaire Ergonomique Programmable - 2 niveaux de DPI 400/1000, 7 Boutons, Droitiers, Noire et Rouge

38,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perixx Trackball de rechange PERIPRO-303GLG
13,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Perixx Trackball de rechange PERIPRO-303GR
10,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Perixx PERIPRO-303 GWH Small Trackball Boule de Rechange 3,4 cm pour Perimice et M570 Blanc Brillant
11,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perixx Balle de rechange PERIPRO-303GB 34 mm pour Perimice, M570, Elecom, Kensington Bleu brillant
11,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perixx Souris trackball PERIPRO-303GP 18026 Interchangeable Violet foncé brillant
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perixx PERIMICE-517 D Trackball USB laser noir 7 Boutons 400 dpi, 1000 dpi ergonomique, trackball intégré

Offre la moins chère

En cas de douleur lors d'un travail avec une souris traditionnelle, vous devez choisir la PERIMICE-517, car son fonctionnement en douceur vous aidera à prévenir le syndrome de tennis et de RSI. Grâce à sa forme ergonomique et plate, il évite les mouvements inutiles et rend le travail beaucoup plus agréable. Grâce à la trackball, vous n'aurez besoin que d'un minimum de mouvement avec votre pouce, le poignet et l'avant-bras restent détend. Ideal pour les petites et grandes mains. En plus du bouton gauche et droit de la souris, il y a la touche avant/arrière et les touches DPI. La souris est compatible avec Windows XP, 7,8,10. Réglage PPP Les niveaux DPI pour un réglage quelconque de la sensibilité/vitesse du pointeur de la souris sont préréglés et peuvent être réglés directement sur le commutateur DPI : 1000/1600/2000 Trackball La boule de commande de 34 mm peut être nettoyée de la manière suivante : appuyez avec précaution sur une tige ou à l'arrière d'un stylo vers le haut et essuyez-l
30,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)