Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

Perixx Souris Trackball PERIMICE-717 D radio laser 7 boutons 2000 dpi ergonomique noir

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison à 12,50 €

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

38,94 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison à 6,95 €

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

2 à 3 jours ouvrés
46,17 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,59 €
Livraison gratuite

Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

50,98 €
Livraison gratuite

PERIMICE-717 D Trackball radio laser noir 7 Boutons 2000 dpi ergonomique, trackball intégré

Se renseigner auprès du vendeur
53,69 €
Livraison gratuite

Trackball sans fil laser Perixx PERIMICE-717 D ergonomique, trackball intégré noir

Livraison sous 3 a 5 jours
54,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perixx Perimice-717, Souris Trackball sans Fil Programmable - 7 Boutons dont 5 Boutons Programmable - 2 Niveaux de DPI 400/1000 - Ergonomique

Offre la moins chère

SOURIS TRACKBALL - Un outil personnalisable. Une souris trackall ergonomique sans-fil avec 7 boutons dont 5 programmables. Adaptez votre niveau de DPI à votre activité et faite de la Perimice-717 votre meilleure alliée pour travailler. SOURIS ERGONOMIQUE - Design pour droitiers. Une souris promouvant la position naturel de la main. La Perimice-717 est recommandée pour les utilisateurs souffrant de TMS ou pour les prévenir. Cette souris est parfaite pour les personnes travaillant de longues heures devant l’ordinateur et souhaitant améliorer leur expérience de travail quotidienne en la rendant plus confortable. Plus de confort pour plus d’efficacité ! SOURIS PROGRAMMABLE - Personnalisation a votre service. La Perimice-717 est une souris aux boutons programmables. Personnalisez votre outil de travail via un logiciel à télécharger sur le site de Perixx. SOURIS ECONOMIQUE ET DURABLE - Interrupteur Marche/ arrêt intégré et fonction d'économie d'énergie automatique. La souris passe automatiquement en mode « économie d'énergie » après 10 secondes de mode veille survenant en 8 à 10 minutes. SYSTEME REQUIS - Windows 7, 8, 10. Connexion sans fil 2, 4 Ghz avec une distance de fonctionnement de 10 mètres. Le colis comprend: 1 Perimice-717, 1 récepteur USB 2,4 Ghz (dans le compartiment u dos de la souris). Garantie limitée de 24 mois, Deux piles AAA sont requises et ne sont pas incluses.
27,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 134 g
Hauteur 45 mm
Profondeur 107 mm
Largeur 130 mm

Souris

Quantité de boutons programmables 7
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Résolution en mouvement 1000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Laser
Interface de l'appareil RF Wireless + USB Type-A
Bande de fréquence 2,4 GHz

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -15 - 60 °C

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8

Puissance

Consommation électrique 3 mA
Source d'alimentation Piles
Type de batterie AAA

Design

Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Caoutchouc
Couleur du produit Noir
Design ergonomique Oui
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Souris sans fil 2,4 GHz : Portée jusqu’à 10 mètres
• Capteur optique réglable : Sensibilité adaptable pour diverses surfaces
• Conception ergonomique : Confort pour gauchers et droitiers