Perles en bois FSC 100%, polies, 12mm 32 pièces , rouge

Lot de 32 perles en bois FSC 100 % polies 12 mm de diamètre rouge

Perle En Bois Rouge Ronde Ø 12 Mm 32 Pièces - Rayher

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,68 €
Livraison à partir de 4,14 €

Perles en bois FSC 100%, polies, 12mm 32 pièces , rouge

Prix le moins cher
5 à 7 jours
4,68 €
Livraison à partir de 4,50 €

Lot de 32 perles en bois FSC 100 % polies 12 mm de diamètre rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,51 €
0.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Equip 760301 Lot de 5 Plaques de Commutation/Obturateur Blanc ABS + Polycarbonate 2 Douilles 80x80x32mm Compatibilité Toutes Marques
21,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Amazon Basics Verres à Eau, Lot de 12 Pièces, 32,5 ompatible Lave-Vaisselle
19,68 €
1.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ester & erik Bougie ester & erik Lot de 4 laquée Winter rose 84. 32 cm
16,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ester & erik Bougie ester & erik Lot de 4 mat eucalyptus. 32 cm
12,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perles en bois FSC 100%, polies, 12mm 32 pièces , rouge

Offre la moins chère

Le plaisir du perlage créatif - pour petits et grands ! Des perles en bois de hêtre brillamment polies et résistantes à la salive, dans des couleurs vives, pour de beaux bijoux en perles.
4,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)