Perles en verre - Rayher Hobby - 14399102 - Blanc - Diamètre 3mm - 95 pièces

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1,80 €
Livraison à partir de 4,50 €

Rayher 14399102 Renaissance Boîte de 95 perles de cire en verre 3 mm

En stock
2,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rayher 14399102 Renaissance Boîte de 95 perles de cire en verre 3 mm

2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
0.03 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Perles En Verre "Renaissance", Blanc, Ø 3 Mm, Boîte 95 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
4,20 €
Livraison à partir de 4,14 €

Rayher 14399102 Renaissance Boîte de 95 perles de cire en verre 3 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,20 €
Livraison à partir de 4,68 €

Produits similaires

Pandora Breloque en verre de Murano Moments 793924C01 Dauphin bleu Argent sterling 4,1×14,4×12,9 mm
64,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Pandora Breloque Moments 763617C01 Serpent verre de Murano vert Argent sterling, alliage plaqué or
63,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Trollbeads Perle en Verre Joie, Taille Unique, Verre, Pas de gemme
46,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Pandora Breloque Moments 798064C01 verre de Murano argent sterling compatible Moments & ME rouge
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Perles en verre - Rayher Hobby - 14399102 - Blanc - Diamètre 3mm - 95 pièces

Offre la moins chère

Ce sac contient 95 perles en verre blanches de 3mm, parfaites pour la création de bijoux. Résistantes à l'abrasion et à la sueur, elles vous permettent de laisser libre cours à votre créativité pour réaliser des pièces élégantes ou audacieuses.
1,80 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)