Perlou - Perles à repasser Mini Perlou Camaieu 4 coul. Noir Blanc Gris

Perlou Perles à repasser Mini Perlou – Camaïeu 4 coul. Noir, Blanc, Gris

Mini Perlou Sachet De 4 Couleurs Noir Blanc Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,88 €
Livraison à 4,14 €

Perlou - Perles à repasser Mini Perlou Camaieu 4 coul. Noir Blanc Gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,88 €
Livraison à 4,50 €

MINI PERLOU SACHET DE 4 COULEURS NOIR BLANC GRIS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,95 €
Livraison à 4,68 €

Perlou - Perles à repasser Mini Perlou Camaieu 4 coul. Noir Blanc Gris

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
6,97 €
Livraison gratuite

MINI PERLOU SACHET DE 4 COULEURS NOIR BLANC GRIS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à 3,99 €
Perlou - Perles à repasser Mini Perlou Camaieu 4 coul. Noir Blanc Gris

Offre la moins chère

Les perles à repasser Mini Perlou Camaieu sont disponibles en 4 couleurs : noir, blanc, gris. Attention les marques Perlou et Hama ne sont pas compatibles.Attention, ce sont de toutes petites mini perles, idéales pour faire du pixel art avec précision. Utilisez-les sur les plaques à picots pour créer des modèles 2D et réaliser de magnifiques œuvres en pixel art. Les perles se collent entre elles lorsque vous repassez. Ce produit convient aux enfants à partir de 10 ans, mais l'opération de soudure au fer à repasser doit être réalisée par un adulte. Le conditionnement comprend 2000 perles de 2 mm de diamètre, avec 4 couleurs disponibles : blanc, noir et 2 nuances de gris. Ces perles sont fabriquées en Europe. La couleur dominante de ce produit est le gris. Et pourquoi ne pas l'utiliser dans vos loisirs créatifs ?
2,88 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

1000 perles à repasser couleur or PERLOU
5,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
DTM Kit PERLOU L'univers glacé – 1000 perles à repasser
7,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Graine créative Perles à repasser Perlou 1000 pièces Blanc
4,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
1000 perles à repasser Perlou noir
4,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
DTM Baril 8000 perles Perlou 3 – Plaques et feuilles
33,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite