Permin Kit de broderie au point de croix Motif fleurs/papillons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite

Permin Kit de point de croix "fleurs/papillons", modèle à compter, 20x92cm, 35-8

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,89 €
Livraison à 6,99 €
Permin Kit de broderie au point de croix Motif fleurs/papillons

Offre la moins chère

Kit complet de broderie avec motif compté Dimensions finies : 20 x 92 cm Kit de broderie en matériaux de qualité supérieure Le tissu, l'aiguille et le fil sont inclus dans le kit, Éditeur: Permin A/S
41,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Permin Kit de broderie au point de croix Coussin devant tracteur Motif compté
18,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Permin Kit de broderie au point de croix, toise avec motifs d'animaux, multicolore
37,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Permin Kit de broderie au point de croix Arche de Noé
55,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Permin Kit de broderie au point de croix pour baptême fille Multicolore
28,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Permin Kit de broderie au point de croix Motif de poulet
23,29 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €