PELLE A NEIGE CREUSE ALU MANCHE 1.20 M PERRIN - 144237

Perrin - Pelle à neige aluminium extra creuse manche 1,20 m - 144237

offres d'occasion à partir de

PELLE A NEIGE CREUSE ALU MANCHE 1.20 M PERRIN - 144237

Prix le moins cher
24/48H
34,98 €
Livraison à partir de 12,01 €

PERRIN - Pelle extra creuse alu manche pomme 1,20 m PEFC 70 % G

Se renseigner auprès du vendeur
37,55 €
Livraison à partir de 10,90 €

PERRIN - Pelle extra creuse alu manche pomme 1,20 m PEFC 70 %

Se renseigner auprès du vendeur
37,55 €
Livraison à partir de 10,90 €

Pelle extra-creuse à neige Alu EM PO PERRIN

2 jour(s)
45,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pelle extra-creuse à neige Alu EM PO PERRIN

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
45,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

PERRIN PELLE NEIGE/GRAIN ALU 37 EXT.CREUSE

Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pelle À Neige Aluminium Extra Creuse.

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,95 €
Livraison gratuite

Green Valley Pelle en Aluminium Creux Extra 144 237

48,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 6,90 €
Outils Perrin – Pelle charentaise 17 cm emmanchée, manche courbe 1,35 m
Livraison à partir de 15,51 €
Outils Perrin – Pelle fortification col de cygne pour manche 38 mm, largeur 25 cm
11,77 €
Comparer 9 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
PERRIN – Pelle à neige extra-creuse EM YD – Poignée alu emmanchée en D
61,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Perrin Pelle Angoulême 23 cm sans manche
19,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
PELLE A NEIGE CREUSE ALU MANCHE 1.20 M PERRIN - 144237

Offre la moins chère

Cette pelle creuse en aluminium, à l'avantage d'avoir une épaisseur de 2,45 mm, confort d'utilisation et robustesse.Son poids est idéal pour déneiger.
34,98 €
24/48H
Bati-avenue.com