PELLE A NEIGE EMMANCHÉE 1.50 M PERRIN - 145234

Perrin – Pelle à neige emmanchée 1,50 m – Réf. 145234

offres d'occasion à partir de

PELLE A NEIGE EMMANCHÉE 1.50 M PERRIN - 145234

Prix total le moins cher
24/48H
27,53 €
Livraison à partir de 15,51 €

Outils Perrin Pelle Rendement Aluminium Emmanché Bois Droit 110, 39cm x 34cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à partir de 13,52 €

Outils Perrin Pelle Rendement Aluminium Emmanché Bois Droit 110, 39cm x 34cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite

PERRIN - Pelle rendement emmanchée 1,10 m

Se renseigner auprès du vendeur
56,88 €
Livraison gratuite

PERRIN - Pelle rendement emmanchée 1,10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
56,88 €
Livraison gratuite

Outils Perrin Pelle Rendement Aluminium Emmanché Bois Droit 110, 39cm x 34cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,88 €
Livraison à partir de 25,51 €

Outils Perrin Pelle Rendement Aluminium Emmanché Bois Droit 110, 39cm x 34cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Outils Perrin – Pelle fortification col de cygne pour manche 38 mm, largeur 25 cm
11,77 €
Comparer 8 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Outils Perrin – Pelle Fortification sans manche, largeur 21 cm
14,54 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Perrin - Pelle à neige aluminium extra creuse manche 1,20 m - 144237
Livraison à partir de 12,01 €
PERRIN - Pelle curette à douille emmanchée G
56,13 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
PERRIN - Pelle charentaise de 21 emmanché G
45,07 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
PELLE A NEIGE EMMANCHÉE 1.50 M PERRIN - 145234

Offre la moins chère

Outil réalisé en matière inoxydable présentant une résistance exceptionnelle face aux intempéries et au sel de déneigement. Garantis pour une utilisation jusqu'à -32°.
27,53 €
24/48H
Bati-avenue.com