Pelle Angoulême pour manche 38mm - largeur 23cm PERRIN

Perrin Pelle Angoulême 23 cm sans manche

offres d'occasion à partir de

Pelle Angoulême pour manche 38mm - largeur 23cm PERRIN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pelle Angoulême de 23 sans manche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pelle Angoulême pour manche 38mm - largeur 23cm PERRIN

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

PERRIN - Pelle Angoulême de 23 sans manche G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à partir de 10,90 €

PERRIN - Pelle Angoulême de 23 sans manche

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

PERRIN - Pelle Angoulême de 27 sans manche G
32,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
PERRIN - Pelle Angoulême de 29 emmanché G
51,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
PERRIN - Pelle Angoulême de 25 sans manche G
30,14 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
PERRIN - Pelle Angoulême de 25 emmanché G
47,25 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
PERRIN - Pelle Angoulême de 27 emmanché G
49,29 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
Pelle Angoulême pour manche 38mm - largeur 23cm PERRIN

Offre la moins chère

À douille. Acier au bore, trempé. Pour travaux de bâtiment, culture ou jardin. Ø 38 mm (cintrée).
19,90 €
2 jour(s)