Persol Homme Persol PO3171S 204/S3 Lunettes de soleil Acétate Jaune Pantos Polarisé Ombré

Persol Lunettes de soleil PO 3171S (204/S3) Acétate Jaune Pantos 52 mm Polarisées Homme

Persol Homme Persol PO3171S 204/S3 Lunettes de soleil Acétate Jaune Pantos Polarisé Ombré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
206,15 €
Livraison à 4,99 €

Persol PO3171S 204/S3 52

4 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

Persol PO3171S 204/S3 52

4 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

Persol - Élégantes lunettes de soleil italiennes - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
252,05 €
Livraison à 5,95 €

Persol Homme Sunglass PO3171S - Couleur du Monture: Miel, Couleur de Lentille: Blue Gradient Dark Blue Polarized

3-5 jours
295,00 €
Livraison gratuite
Persol Homme Persol PO3171S 204/S3 Lunettes de soleil Acétate Jaune Pantos Polarisé Ombré

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Persol PO3171S, ils combinent un charme classique et contemporain avec leur cadre de pantos acétate. La couleur jaune et les lentilles bleues améliorent la polyvalence de ce modèle, qui s'adapte facilement à plusieurs occasions, du décontracté à élégant. Recommandé pour les visages ovales et cardiaques, grâce à leur forme équilibrée. Idéal pour Homme.
206,15 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,85 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3292S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
182,88 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3366S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
176,23 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €