Persol Homme Persol PO3210S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Ronde Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
199,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Persol PO3210S 95/31 Noires Vertes 51Mm

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
229,67 €
Livraison gratuite

Persol - Lunettes de soleil élégantes pour hommes - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 51 MM

1-5 jours ouvrables
242,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol Homme Sunglass PO3210S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert

3-5 jours
285,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Persol Lunettes de soleil PO3152S 904356 Homme Acétate Marron Bleu Ronde Normale
157,50 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Lunettes de soleil PO3152S 901531 Homme Acétate Tortue Verres verts Ronde Taille 49 mm
157,50 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3272S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
171,50 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PERSOL homme 0Po3152S 901531 52 Montures de lunettes, Marron (Havana/Green)
160,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Persol Homme Persol PO3210S 24/57 Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Ronde Polarisé
234,50 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Homme Persol PO3210S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Ronde Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3210, ils offrent une touche vintage avec la leur Monture Rotonda en acétate. Le design intemporel, inspiré par le style rétro, est amélioré par la couleur noire et les objectifs verts, parfaits pour ceux qui veulent ajouter de la personnalité et du caractère à leur look. Recommandé pour les visages carrés et rectangulaires, grâce à leur capacité à adoucir les coins. Idéal pour les hommes.
199,50 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr