Persol Jacques 0PO3359V 95 53

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Persol Jacques 0PO3359V 95 53

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Persol Unisex Persol PO3359V JACQUES 95 Montures optiques Acétate Noir Carré Normale

1 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Lunettes de Soleil Élégantes - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

1-5 jours ouvrables
205,03 €
Livraison à 5,95 €

Persol - Jacques Optical Frame - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

1-5 jours ouvrables
218,08 €
Livraison à 5,95 €
Persol Jacques 0PO3359V 95 53

Offre la moins chère

Les lunettes de vue Persol sont le symbole de l'artisanat artistique, de la qualité et de l'élégance du design italien. Jusqu'à aujourd'hui, elles ont été fabriquées à la main dans une usine en Italie et sont connues dans le monde entier grâce aux flèches caractéristiques sur les branches. Les lunettes de vue Persol, appréciées des stars de cinéma pour leur charme unique, sont devenues un accessoire essentiel grâce à leur grande qualité, leurs formes traditionnelles et leur marque culte. Persol Jacques 0PO3359V 95 53 sont des lunettes unisexes. Voyez de quoi vous avez l'air avec ces lunettes grâce à la fonction d'essai virtuel de Lentiamo. Monture de lunettes de vue La couleur noire de la monture s'accorde parfaitement avec tous les teints et des cheveux blonds clairs, châtains clairs ou noirs. Les montures carrées sont un choix idéal pour les personnes ayant une forme de visage ronde, ovale ou triangulaire. La monture des lunettes est en acétate, un matériau hypoallergénique, durable
146,90 €
4 jours ouvrés
Lentiamo.fr