Persol Unisex Persol PO3380S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

Persol - Lunettes de soleil élégantes en noir - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

Persol Unisex Persol PO3380S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
196,18 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Lunettes de soleil élégantes en noir - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
237,17 €
Livraison à 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO3380S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert

3-5 jours
285,00 €
Livraison gratuite

Persol - Po3380S Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
286,44 €
Livraison à 5,95 €
Persol Unisex Persol PO3380S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Persol Les PO3380, avec un cadre carré en acétate, sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur noire et les lentilles vertes donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les hommes et les femmes.
196,18 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol - Lunettes de soleil PO3092SM 900656 - Acétate marron - Verres bleu - Rondes - Taille 50
147,00 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Lunettes de soleil PO3166S 960/56 Unisexe Acétate Tortue Bleu Pantos Normale
185,95 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Persol Homme Persol PO0714 FOLDING 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pilote Normale
189,00 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Homme Persol PO0649 24/31 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pilote Normale
160,84 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €