Persol Homme Persol PO9649S 95/Q8 Lunettes de soleil Acétate Noir Bleu Pilote Normale Ombré

Persol Lunettes de soleil PO9649S 95/Q8 Acétate noir Pilote normale Verres bleu ombré 55 mm

Persol Homme Persol PO9649S 95/Q8 Lunettes de soleil Acétate Noir Bleu Pilote Normale Ombré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
169,58 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
183,49 €
Livraison à 5,95 €

Persol - Lunettes de Soleil Rétro Monture Noire - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
218,08 €
Livraison à 5,95 €

Persol Homme Sunglass PO9649S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Bleu dégradé Azur

3-5 jours
245,00 €
Livraison gratuite
Persol Homme Persol PO9649S 95/Q8 Lunettes de soleil Acétate Noir Bleu Pilote Normale Ombré

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO9649, inspiré par l'emblématique aviateur, offrent un look intemporel avec le leur Monture Pilote en plastique. La couleur noire et les lentilles bleues accentuent l'élégance de ce modèle, ce qui en fait un incontournable pour ceux qui recherchent un style classique. Recommandé pour les faces ovales, triangulaires et cardiaques, car la forme de goutte équilibre les sections. Idéal pour les hommes.
169,58 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,85 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3292S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
182,88 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3366S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
176,23 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €