Persol Unisex Persol PO3269S B95/B1 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

Persol - Lunettes de soleil rectangulaires - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

Persol Unisex Persol PO3269S B95/B1 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
206,15 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Lunettes de soleil Po3269S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
249,24 €
Livraison à 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO3269S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Persol - Lunettes de soleil rectangulaires - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
296,47 €
Livraison à 5,95 €
Persol Unisex Persol PO3269S B95/B1 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3269S, avec Monture carrées en acétate, elles sont l'accessoire parfait pour celles qui aiment un style affirmé. La couleur noire et les verres gris donnent un look moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent de la définition et de la structure aux traits. Idéal pour les hommes et les femmes.
206,15 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,85 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3292S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
182,88 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3366S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
176,23 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €