Lunettes de soleil Persol Senna Series PO 0202S (960/R5) Femme

Persol Lunettes de soleil Senna Series PO 0202S (960/R5) Femme

Lunettes de soleil Persol Senna Series PO 0202S (960/R5) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
188,50 €
Livraison gratuite

Persol Unisex Persol PO0202S 960/R5 Lunettes de soleil Acétate Tortue Bleu Carré Normale

1 jours ouvrés
227,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol - Lunettes de soleil Senna Lentille Bleue - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 57 MM

1-5 jours ouvrables
294,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO0202S - Senna Series - Couleur du Monture: Rayé Marron, Couleur de Lentille: Bleu

3-5 jours
325,00 €
Livraison gratuite

PERSOL lunettes de soleil, modèle PERSOL

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
361,04 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Persol Unisex PO3235S EL PROFESOR SERGIO 095/S3 Lunettes de soleil Acétate Noir Bleu Pilote Polarisé Ombré
220,50 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,50 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
220,50 €
Comparer 3 prix
Sunglasshut FR
Livraison gratuite
Persol Lunettes de soleil PO3152S 901531 Homme Acétate Tortue Verres verts Ronde Taille 49 mm
157,50 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Lunettes de soleil PO3152S 904356 Homme Acétate Marron Bleu Ronde Normale
157,50 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lunettes de soleil Persol Senna Series PO 0202S (960/R5) Femme

Offre la moins chère

Persol signe les lunettes de soleil Senna Netflix Series avec une empreinte reconnaissable et mesurée, où la forme Square donne du caractère sans être excessive. Le modèle Persol Senna Series PO 0202S (960/R5), identifié par le code de lunettes PO 0202S et par le code couleur 960/R5, interprète une esthétique contemporaine avec des rappels iconiques de la marque, valorisant des proportions équilibrées et des lignes épurées. La tonalité marron avec la description « Striato marrone » ajoute de la profondeur visuelle et un look chaleureux, facile à intégrer dans la garde-robe quotidienne, tandis que le détail chromatique des verres bleus crée un contraste raffiné qui reste discret même de près. Le choix de l’ acétate pour la face et les branches contribue à une sensation agréable au contact et à un confort pensé pour une utilisation prolongée, avec des surfaces qui apparaissent soignées et une structure qui accompagne bien les mouvements. Le confort se perçoit au quotidien : de la conduit
188,50 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.